Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеМолодёжьМолодёжь

Со 100-летием со дня образования Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи Беларуси! Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов

Со 100-летием со дня образования Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи Беларуси! Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов24 сентября 2020 — 08:15

Уважаемые мостовчане, ветераны комсомольского движения!

Примите самые искренние поздравления со 100-летием со дня образования Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи Беларуси!

Комсомол – это целая эпоха ярких биографий. Трудовые подвиги на целине, ударных стройках в Сибири и на Дальнем Востоке, работа на Байкало-Амурской магистрали. Сотни заводов и фабрик, шахт и новых поселков возведены энергией и трудом молодости.

Навсегда в памяти людей останется героизм комсомольцев в годы Великой Отечественной войны. Это они становились в шестнадцать лет солдатами, чтобы отстоять Родину, победить фашизм.

В юности комсомольскую закалку получили сотни прекрасных специалистов, талантливых профессионалов, добившихся высоких результатов в самых разных отраслях народного хозяйства.

Комсомол воспитывал молодых людей на принципах коллективизма, трудолюбия, целеустремленности, создавал возможности для реализации их личностного и творческого потенциала.

Славные традиции комсомола унаследовало и бережно хранит нынешнее поколение. Работа правопреемников комсомола – многогранна и разнопланова. Сохраняя традиции и завоевания предшественников, собственным трудом, умом и талантом молодежь Мостовщины сегодня не только заявляет о себе, но и в новых красках открывает миру нашу страну и свою малую родину.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, счастья и благополучия! Пусть не оставляет вас юношеский задор и деятельная жизненная энергия!

 

Мостовский районный исполнительный комитет

Мостовский районный Совет депутатов

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио