Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНаш край

“Славянка” приглашает

“Славянка” приглашает20 февраля 2013 — 10:00

Более десятка лет тому в нашем городе появился первый магазин с красивым названием «Славянка». Он размещался по улице Жукова и уже тогда  пользовался популярностью у мостовчан и жителей района. Сейчас это уже сеть магазинов, которые находятся в разных точках райцентра и привлекают разнообразием товаров.«Славянка-1», «Славянка-2», «Славянка-3»,  где на деле реализуется принцип «всё для дома», ждут своих покупателей!

«Славянка-1» размещается по проспекту Юности у костёла и предлагает своим покупателям  практически всё от салфеток и чашек до сложнобытовой техники. Также здесь можно приобрести обои и готовые подарки родным и друзьям к приближающимся праздникам.— Из новинок у нас недавно появились шаблоны декоративные, что используются во время покраски стен, также декоративные наклейки на стены для офисов и домов, а ещё краска структурная белая, которая после зачистки смотрится как обои, — рассказывает о новом поступлении директор магазина Наталья Ивановна Воеводская.

В магазине «Славянка-2»,что по улице Жукова, мостовчане с охотой покупают продукты.Наверное, самое неприметное месторасположение у «Славянки-3», которая находится за центральной проходной ОАО «Мостовдрев» по улице Советской, 38а. Но товара здесь ничуть не меньше.

— В широком ассортименте мы предлагаем нашим покупателям посуду, подарочные наборы и сувениры, изделия из пластика для хозяйственных нужд, продукцию санитарно-бытового назначения, моющие средства, бытовую химию, а также электротовары – розетки, удлинители, лампочки, фонарики, — перечисляет продавец Светлана Константиновна Макар. – Ещё у нас в магазине имеются в продаже телевизоры, холодильники, морозильники, микроволновые печи, электрочайники, утюги, миксеры, блендеры, кухонные комбайны и другая сложнобытовая техника. И всё это по приемлемым ценам.

Мужчин должен заинтересовать имеющийся в наличии электроинструмент – рубанки, перфораторы, пила циркулярная и многое другое.— А ещё у нас в «Славянке-3» самый большой в Мостах выбор настольных ламп и светильников, — продолжает Светлана Константиновна. – Люди приходят, смотрят, идут в другие магазины, а затем возвращаются к нам за  покупкой. Так что приглашаем всех к нам в магазин «Славянка-3» с 9.00 до 18.30 часов (обед с 14.00 до 15.00 часов) ежедневно, кроме понедельника.   В субботу и воскресенье мы работаем с 10.00 до 15.00 часов. Приходите -- посоветуем, подскажем, поможем в выборе нужного товара.

Нужно отметить, что магазины «Славянка-1» и «Славянка-3» предоставляют на весь ассортимент  беспроцентную рассрочку сроком на три месяца, а также работают по кредитам банков. Рассчитаться за приобретённую вещь можно как наличными, так и банковской карточкой через терминал, а также по перечислению.

Н. ШЕВЧИКНа снимках: здание магазина «Славянка-1» по  проспекту  Юности, 3а; директор магазина  «Славянка-1» Н. И. ВОЕВОДСКАЯ; продавец магазина «Славянка-3» С. К. МАКАР.

Фото Н. ПОВЕДАЙКО


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио