Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеСоциумПрофсоюзная жизньНаука и образованиеАкция "Наши дети"Блоги наших журналистовНаталья Шевчик

Сладкие угощения от профсоюза в качестве «лечебной пилюли» получили мостовские ребята, находящиеся на лечении в больнице

Сладкие угощения от профсоюза в качестве «лечебной пилюли» получили мостовские ребята, находящиеся на лечении в больнице06 января 2022 — 13:33

Марафон добрых дел в рамках акций «Наши дети» и «Профсоюзы – детям» не знает выходных. Вот и в то, что чудеса действительно случаются, накануне Рождества поверили ребята, которых праздник застал в педиатрическом отделении Мостовской районной больницы.

К ним в гости с подарками и наилучшими пожеланиями на скорейшее выздоровление пришли Дед Мороз, Снегурочка, председатель Мостовского районного объединения профсоюзов Елена Рогацевич и председатель Мостовской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений Людмила Белич.

У новогодней ёлки дети вместе со взрослыми спели главному волшебнику Нового года весёлую песенку, а в качестве «лечебной пилюли» получили сладкие угощения.

– Крепкого всем здоровья, никогда больше не болейте и не сдавайтесь перед трудностями, хорошо учитесь, слушайте старших, верьте в чудеса и добрую сказку, а следующий Новый год чтобы встречали дома, в кругу родных и близких, – прозвучали пожелания для ребят.

В этот же день Дед Мороз со Снегурочкой, а также председатель районного объединения профсоюзов Елена Рогацевич и председатель Мостовской районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма Елена Дорохович посетили многодетную семью Мармыш. Детям и их маме гости пожелали здоровья, хорошего настроения, исполнения всех заветных желаний. А чтобы приближающийся Сочельник был радостным, весёлым, ярким и вкусным, вручили сладкие подарки.

Напомним, что самая добрая акция «Наши дети» продлится по 14 января. И у каждого из нас ещё есть время подарить чуточку надежды и веры в чудо тому, кто в этом особенно нуждается. Творите добро – и оно обязательно вернётся к вам сполна.

Наталья ШЕВЧИК

Фото автора

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио