Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Скорострой в Мостах

Скорострой в Мостах04 ноября 2013 — 10:00

Строители МПМК­155 под руководством  старшего прораба В. В. Исаченко сдали в эксплуатацию 60­-квартирный жилой дом по улице  Луговой в городе Мосты. В четверг были подписаны  акты ввода объекта в эксплуатацию. А в понедельник  многие жильцы кооператива «Луговой­-2011» собираются заселяться.

-- ­­ Мы благодарны строителям из МПМК­155 и прорабу Владимиру Владимировичу Исаченко в частности, за то, что они своевременно и качественно построили дом нашего кооператива, сэкономив  немалую сумму денег, ­­ сказала председатель кооператива Е. М. Лапинская.

­­ Строительство многих жилых домов в области затягивается. Вы же уложились  в нормативные сроки. Что содействовало этому? ­­ спросили мы у старшего прораба В. В. Исаченко.Надлежащая организация труда с самого начала работ по строительству дома, ­­ отметил Владимир Владимирович. ­­ Была организована своевременная поставка необходимых  материалов, нормально шло финансирование объекта. Наши строители  трудились в две смены, а при необходимости и в три. Соблюдались технология и качество работ. 

В квартирах есть отопление,  газ,  вода, свет. Так что жильцы дома могут заселяться,   обустраиваться. ­­ Успешно справляемся мы и со строительством других объектов, ­­ сказал и.о. начальника МПМК­-155 В. И. Шкляр. ­­ В этом году наша организация  занимает  первые места в системе «Облсельстроя».

С. ЗВЕРОВИЧ На снимках: так выглядит дом №6 по улице Луговой, построенный строителями МПМК­155; хорошее настроение у старшего прораба  В. В. ИСАЧЕНКО, бригадира В. Н. СЕЧЕЙКО, каменщика  М. В. ЯКИМЧИКА, плотника И. И. ЩУКИ: дом сдан в нормативные сроки.Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио