Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПроисшествия и безопасностьПроисшествия

Скорбим по погибшему патриоту. Мостовчане выражают соболезнования родным и близким сотрудника КГБ, погибшего при исполнении служебного долга

Скорбим по погибшему патриоту. Мостовчане выражают соболезнования родным и близким сотрудника КГБ, погибшего при исполнении служебного долга29 сентября 2021 — 10:08

Готовность рисковать жизнью ради граждан своей страны объединяет всех работников нацбезопасности. Мостовчане также выражают соболезнования родным, близким и сослуживцам сотрудника КГБ, погибшего при исполнении служебного долга.

При исполнении служебных обязанностей убит сотрудник госбезопасности. Ушёл на службу и не вернулся. У погибшего 1990 года рождения остались жена и малолетний ребёнок.

28 сентября силовики проводили в одном из домов Минска спецоперацию «по отработке адресов, в которых могли находиться лица, причастные к террористической деятельности».

Особо опасный 31-летний преступник жил в квартире вместе с 40-летней женой и ребёнком. Супруги снимали происходящее на видео «ради хайпа». Мужчина открыл огонь по силовикам и смертельно ранил одного из них. Ответным огнём он был уничтожен.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство лица в связи с осуществлением им служебной деятельности».

Жители Мостовщины скорбят вместе со всей страной, сослуживцами и неравнодушными гражданами. К зданию КГБ в Минске несут цветы.

Мужество и героизм таких людей, готовых пожертвовать собой во благо мира и спокойствия наших граждан, неоценимы. Память о нём навсегда останется в наших сердцах. Искренне скорбим вместе с вами.

Служба информации газеты «Зара над Нёманам»

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио