Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноЭкономикаМалый бизнесБлоги наших журналистовНаталья ШевчикНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Скидки, акции и розыгрыши призов: в Мостах открылся магазин постоянных распродаж «Товары для дома»

Скидки, акции и розыгрыши призов: в Мостах открылся магазин постоянных распродаж «Товары для дома»26 февраля 2022 — 13:36

Всё время, пока работники ООО «Мостытепломонтаж» вели ремонт здания и помещений бывшего магазина «Ветеран», мостовчане задавались вопросом: что же здесь будет открыто? И вот есть ответ. В субботу, 26 февраля, здесь начал работу магазин постоянных распродаж «Товары для дома».

– Пока что ближайшую неделю магазин будет работать в тестовом режиме, чтобы проанализировать и устранить возникшие в процессе работы недочёты, – говорит директор магазина Кирилл Савицкий. – На 5 марта у нас запланировано торжественное открытие торгового объекта. Начало в 10.00 часов.

Отметим, что магазины постоянных распродаж – это российская торговая сеть, которая насчитывает более 350 торговых объектов в России. В нашей стране их пока немного, всего шесть: три – в Минске, по одному – в Полоцке и Новополоцке и один – в Мостах.

Ассортимент представленных товаров в магазине «Товары для дома» достаточно широкий. Это электротехника, галантерея, бытовая химия, товары для спорта и туризма, дачи и сада, зоотовары для домашних питомцев, текстиль и подарочные наборы для родных и близких. Всё – российского производства.

Для удобства покупателей весь товар разделён на группы, работают две кассы, в торговом зале – три продавца, которые проконсультируют, помогут с выбором и дадут верный совет.

– Само название – магазин постоянных распродаж – предполагает, что здесь будут действовать постоянные скидки, проходить акции и розыгрыши призов, и этой действительно так, – продолжает Кирилл Евгеньевич. – Так, в нашем магазине будет действовать постоянная скидка в размере 10%  независимо от суммы покупки для пенсионеров. Для остальных покупателей 10-процентная скидка будет действовать от суммы покупки в 100 рублей и более.

И ещё одна приятная новость для мостовчан. Все покупатели, кто на протяжении ближайшей недели, с 26 февраля по 5 марта, совершит покупку в магазине на сумму от 20 рублей и более, становятся участниками розыгрыша в честь открытия магазина. Призы – мультиварка и электромотоцикл. Победители будут определены случайным выпадением цифр. Розыгрыш состоится 6 марта, в 17.00 часов.

Уже в первые часы работы магазина здесь было достаточно много посетителей. Среди первых покупателей – мостовчанка Людмила Стельмах.

– Хороший магазин, много товара. Я вот купила пельменницу, на будущее присмотрела плед, – поделилась мнением Людмила Владимировна.

Яркая керамическая кружка, ручка для письма и набор резинок для волос – такова первая покупка в магазине юной Лизы Дубовской, которая пришла сюда вместе с бабушкой Жанной Никодимовной.

– Магазин мне понравился. Здесь и игрушки есть, и много другого товара для детей и взрослых, – ответила девочка на наш вопрос.

Наталья ШЕВЧИК

Фото автора

Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале. 

Подписывайтесь по ссылке https://t.me/mosty_zara_nad_nemanam


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио