Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Синие и в клетку. ОАО «БелКредо» разработало новую коллекцию одежды для школьников

Синие и в клетку. ОАО «БелКредо» разработало новую коллекцию одежды для школьников22 декабря 2017 — 08:15

Изделия выполнены из полушерстяных и поливискозных тканей высокого качества. Пиджаки и жилеты полуприлегающего силуэта, зауженные книзу брюки, в том числе и  с манжетами, новогрудские швейники предложат школьникам в будущем году. Как рассказали на предприятии, коллекция отшита в наиболее практичной для детей синей цветовой гамме, так как именно синий и его оттенки успокаивают, настраивают на занятия и снимают стресс. А сделать образ ученика более интересным позволит рисунок на ткани – клетка и ненавязчивая отделка в листочках пиджаков. 



ОАО «БелКредо» с 2015 года участвует в проекте «Школа будущего», организаторами которого являются концерн «Беллегпром», Министерство образования и Министерство торговли. Специалистами предприятия проводится работа по введению одежды делового стиля в учреждениях образования. Организованы показы школьной одежды на родительских собраниях. За это время участия в проекте новогрудчане одели в школьную форму более десяти школ в Новогрудке, Гродно, Ошмянах, Сморгони, Скиделе, Минске, Фаниполе и других. В будущем году предприятие продолжит работу с учреждениями образования в рамках проекта. 

hts_006.jpg

Для мужчин в наступающем году предприятие предлагает классические костюмы полуприлегающего силуэта, пиджаки и брюки в стиле «casual», а также мужское пальто. Для женщин разработана коллекция «Feminaneline» из штрокса (юбки, брюки, жакеты, платья, плащи), а также костюмы делового стиля. 

013.jpg014.jpg

 
Фото belcredo.by
Татьяна ВАСИЛЁВКИНА

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио