Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Сибирский кедр спасет от коронавируса? Новые подробности пророчества Ванги

Сибирский кедр спасет от коронавируса? Новые подробности пророчества Ванги26 марта 2020 — 15:27

В последнее время нельзя представить новостные ленты без информации о коронавирусе.

 

Пандемия затронула почти все страны мира. Число выздоровевших, конечно, в разы превышает количество смертей, однако масштабность и скорость распространения COVID-19 все же велика.

 

Многие страны решили самоизолироваться: для этого закрыты границы, введен карантин. В общем, повторяется судьба Уханя. Но о коварном новом вирусе предупреждали провидцы еще задолго. Так, болгарская ясновидящая Ванга еще 30 лет назад предупреждала, что в "зеркальный" год произойдет столкновение двоек и мир охватит страшная эпидемия.

 

– В начале XXI века мир столкнется с новым вирусом, который стремительно распространится по всей Земле и станет причиной множества смертей. На создание вакцины у ученых уйдет не меньше года, – говорится в пророчестве Ванги.

 

Такие же прогнозы дает ВОЗ. По их данным разработка и испытания вакцины от нового коронавируса займут не меньше года. В мире ведется разработка около 20 вакцин от коронавирусной инфекции. По расчетам специалистов, заболеваемость должна упасть с наступлением теплых месяцев. Сейчас в СМИ обнародованы новые трактовки пророчества: Ванга говорила о спасительном лекарстве, предположительно, оно будет получено из сибирского кедра.

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио