Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбществоНаука и образованиеНаука и образование

Школьная ярмарка возле ТЦ "OldCity" будет открыта до 6 сентября

Школьная ярмарка возле ТЦ 'OldCity' будет открыта до 6 сентября08 августа 2019 — 07:03

Купить все необходимое к школе в Гродно по традиции можно в одно время и в одном месте.

До 6 сентября продолжит свою работу школьная ярмарка на площадке у ТЦ «ОldСity». Школьников и их родителей каждый день ждут здесь
с 11.00 до 19.00.

Производители, крупные оптовые базы, частные предприниматели представили здесь широкий ассортимент всей необходимой к новому учебному году продукции. Это канцелярские товары и рюкзаки, одежда для школьника на каждый день и для занятий физкультурой, обувь. К ажиотажному спросу готовы давно, но, как отмечают продавцы, наступает такой обычно в последнюю неделю августа.

228183-01.JPG

Помимо Гродно, школьные ярмарки проходят и в районах области. Всего их запланировано 35, но приобрести школьные принадлежности и канцтовары сегодня можно и в магазинах у дома. Товары школьного ассортимента реализуются в розничных торговых объектах. Во многих из них давно заняли свое место специальные уголки первоклассника. Актуальны в это время акции и скидки, программы лояльности, что позволит родителям сэкономить на покупках.

228183-02.JPG228183-05.JPG

Как рассказали в управлении торговли и услуг облисполкома, товаров в торговых объектах региона достаточно. Причем у родителей есть возможность выбирать производителя и цены в зависимости от личных предпочтений.
 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио