Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Школьная ярмарка в Гродно откроется 24 июля на площади Советской

Школьная ярмарка в Гродно откроется 24 июля на площади Советской19 июля 2017 — 21:05

Сезон подготовки к школе стартует в Гродненской области в понедельник, 24 июля. Один из крупнейших школьных базаров по традиции разместится на площади Советской областного центра и соберет порядка 35 участников. Производители, крупные оптовые базы, индивидуальные предприниматели представят здесь широкий ассортимент всей необходимой к новому учебному году продукции. 



 Как и в прежние годы, на ярмарке можно будет купить в одном месте все, что необходимо школьнику: канцелярские товары, портфели и рюкзаки, школьные и спортивные костюмы для мальчиков и для девочек, обувь, – рассказала исполняющая обязанности начальника управления торговли и услуг Гродненского горисполкома Надежда Гребень. – Впервые в этом году в школьной ярмарке примет участие со своим проектом столичная компания «Эспонент», которая специализируется на организации выставочно-ярмарочной деятельности



Ярмарка продолжит свою работу вплоть до первых выходных нового учебного года –  3 сентября. Купить школьные товары на площади Советской можно будет с 11 до 19 часов каждый день, включая выходные. 


Кроме этого с первых чисел августа в торговой сети города будут организованы так называемые уголки школьника с соответствующей группой товаров. Многие магазины города в последний летний месяц расширяют перечень непродовольственных товаров, и собрать ребенка в школу можно будет не только на специализированной ярмарке, но и в магазине «у дома». 
 

 
Екатерина МОТЕВИЧ

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио