Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш край

Серебряная, жемчужная, коралловая… В Гудевичском сельсовете чествовали юбиляров семейной жизни

Серебряная, жемчужная, коралловая… В Гудевичском сельсовете чествовали юбиляров семейной жизни06 сентября 2022 — 16:39

В Гудевичском сельсовете стало доброй традицией ежегодно отмечать праздник     населенных пунктов. 4 сентября   на праздник собрались жители деревень Радевичи, Седеневичи, Одверна.

С поздравлениями в адрес сельчан обратилась исполняющий обязанности председателя сельисполкома В. Полойко, настоятель Гудевичской церкви протоиерей Николай Сень, инженер по охране труда ЗАО «Гудевичи» Е. Басинская. Спонсором всегда выступает закрытое акционерное общество «Гудевичи». Много добрых слов было сказано, душевных песен спето работниками филиала «Гудевичский центр досуга и культуры».

Памятными подарками были отмечены хозяева домов образцового порядка: Рышард и Анна Лисовские, Феликс и Анна Заневские, Ян и Наталья Севертока, Сергей и Наталья Жук, Михаил и Алла Пронько.

Не обошлось и без чествования юбиляров семейной жизни. 35-летие (коралловую свадьбу) отметили семья Рышарда и Анны Лисовских, 30-летие (жемчужную) – Эдуарда и Юзефы Мавдук, 25-летие (серебряную) – Ивана и Риты Валюшко. Все они трудятся в закрытом акционерном обществе «Гудевичи», поэтому также были отмечены подарками от хозяйства.

Служба информации газеты «Зара над Нёманам»

Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале

Подписывайтесь по ссылке

 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио