Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод исторической памятиКультураБлоги наших журналистовИрина БочкоНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш край

Сердечный подарок можно приобрести в Мостовском центре ремёсел

Сердечный подарок можно приобрести в Мостовском центре ремёсел07 февраля 2019 — 14:30

Приближается романтическая дата в календаре. Многие уже находятся в поиске подарка своим вторым половинкам. Если вы ещё не решили, что будете дарить, то тогда зайдите в Мостовский районный центр ремёсел.

Здесь начала работу выставка-продажа «Всё для любимых». Руками мастеров созданы сувениры, которые изготовлены в различной технике. Это и валяние из шерсти, изделия из керамики и дерева, текстильные сувениры.

Конечно, не обошлось и без традиционных сердечек – брелоки, подвески, послания. Создать романтический настрой помогут подсвечники из дерева.

А какие интересные закладки для книг или ежедневников созданы из флористических материалов в технике заливки силиконом! Такое чувство, что во льду распустились первые весенние цветы.

Кстати, все сувениры можно приобрести за символическую цену. А если есть желание своими руками создать подарок для любимых, то можно записаться на мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток, конвертов, сердечек из шерсти или ткани.

Главное – дарите подарки с любовью!

И. Бочко

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио