Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизнь

Сердечные поздравления и подарки

Сердечные  поздравления  и подарки04 января 2017 — 12:06

 

Новый год - это тот праздник, когда неуместно экономить на чувствах, эмоциях и добрых делах. Для взрослых это возможность подарить частичку своего тепла и заботы тем, кто в этом действительно нуждается особо, для детей -- повод поверить в то, что чудеса действительно случаются. Особенно в канун волшебных торжеств ни один ребёнок не должен быть обделён заботой, вниманием, подарками.

 

 

30 декабря 2016 года сотрудники отдела внутренних дел Мостовского райисполкома во главе с начальником ОВД Э. В. Шестаком навестили воспитанников детского социального приюта ГУО «Социально-педагогический центр Мостовского района».


Эдуард Вячеславович сердечно поздравил ребят с праздниками и пожелал им здоровья, исполнения самых сокровенных желаний, успехов в учёбе, праздничного настроения в канун Нового года и Рождества. Кроме тёплых слов поздравлений, детишки получили в подарок игрушки и фрукты, подготовленные сотрудниками ОВД.


Прежде всего, это не просто подарки, а забота, теплота и такое маленькое, но в то же время долгожданное чудо. Чудо, которого эти дети ждут не только в Новый год, но и каждый день. Нам же, взрослым, хочется, чтобы чудо превратилось в реальность и дети поскорее вернулись в свои родные семьи.


Н. КЛОЧКО,
начальник УИИ Мостовского РОВД


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио