Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеАкция "Наши дети"Наука и образованиеНаука и образованиеБлоги наших журналистовИрина БочкоНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Сердце в подарок, открытка на память из рук мостовских школьников

Сердце в подарок, открытка на память из рук мостовских школьников10 декабря 2018 — 17:30

В средней школе №2 в празднично украшенном фойе волонтёрский отряд «Альфа» из учащихся старших классов под руководством Татьяны Левчик     изготавливали яркие красные сердечки для новогодней ёлки, установленной  в Центре коррекционного и развивающего обучения и реабилитации.

И пока девчата заботливыми руками вышивали узоры, на переменке прибежали младшие школьники. Они не только смотрели, но и старались всячески помочь: подсказывали какой цвет выбрать, какие нитки для вышивания взять. А самые смелые сами брались за работу. 

А вот в средней школе №3 школьники изготавливали поздравительные открытки. Вы бы видели, с какой заботой и вниманием они выводили буквы на только что оформленных открытках. Причём дарить их ребята решили не только детям, но и одиноким пожилым людям, ветеранам. А кроме этого, из природных материалов в подарок были сделаны сувениры, которые можно повесить на ёлку.

Праздничное настроение в каждом учебном заведении царит не только  в иллюминации, но и в новогодних фотозонах, созданных специально для всех, кто хочет оставить на память красивое фото.

 

И. БОЧКО

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио