Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь Мостовщины

Семья Ткачук – в спорте УХ!

Семья Ткачук – в спорте УХ!20 июля 2015 — 10:00

 Мостовчане Сергей Вацлавович,    Данута Иосифовна и их дочь Надежда Ткачуки приняли участие в республиканском    фестивале семейных команд «Папа, мама, я – спортивная семья».

20-­21 июня в Молодечно собрались самые спортивные семьи республики. В состав сборной команды Гродненской области входили представители Щучинского, Слонимского, Сморгонского и Мостовского районов. Наши земляки – победители районного и областного этапов соревнования – выступали в категории «Папа, мама и ребёнок – девочка 12­-14 лет».

Состязания проходили в упорной и интересной борьбе. Достойное сопротивление соперникам оказали Сергей Вацлавович, Данута Иосифовна и Надежда Ткачуки. Они вошли в число победителей и призеров в комбинированной эстафете, дартсе и конкурсе «Хоккей» (ведение мяча клюшкой).

Летний дождик, подпортивший настроение участникам фестиваля во второй конкурсный день, не позволил нашим землякам продемонстрировать весь свой спортивный потенциал. В итоге они стали седьмыми из 23 семей, представлявших данную категорию.

­­ Этот результат ценен приобретённым опытом участия в подобных соревнованиях республиканского уровня. Мы посмотрели, как выступают другие семьи, чему­то поучились, поделились и какими­то своими «секретами», ­­ отметили Сергей Вацлавович и Данута Иосифовна Ткачуки.                                                 

Н.БЕЙДУК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио