Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноНаука и образованиеАкция "Наши дети"

Сегодня стартует большая благотворительная акция «Наши дети»

Сегодня стартует большая благотворительная акция «Наши дети»10 декабря 2020 — 13:25

Подарок к Новому году получит каждый ребенок, который нуждается в заботе. Сегодня стартует большая благотворительная акция «Наши дети».

Представители государственных структур, общественных организаций и бизнеса посетят детские дома, интернаты и больницы, чтобы поздравить ребят с наступающими праздниками и вручить им новогодние подарки.  В этом году благотворительный марафон пройдёт с соблюдением мер предосторожности, рекомендованных Минздравом. Кульминацией станет главная елка страны с участием Президента. Это не единственная акция для детей перед Новым годом – детские мечты исполняет и «Елка желаний».   Участником может стать каждый: 

Анна Дашкевич, организатор благотворительной акции: «Каждый год мы стараемся охватить несколько регионов нашей области и помочь нескольким социальным учреждениям. Уже с 31 декабря по 9 января наши волонтёры будут ездить и раздавать подарки, которые будут собраны в результате акции».

Открытки на ёлках можно увидеть по всей стране. И воплотить в жизнь желание конкретного ребёнка – это как стать персональным Дедом Морозом для того, кто верит в чудеса. 

ОНТ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио