Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Сегодня начал вещание телеканал «Беларусь 4. Гродно»

Сегодня начал вещание телеканал «Беларусь 4. Гродно»09 октября 2015 — 10:00

 Он стартовал  программой «Утро хорошего дня» в 7 утра. Настраивайте свои телевизоры на «новую волну» – Гродно в эфире по 16 часов в день.

 Участие в запуске нового регионального канала принял заместитель председателя облисполкома, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Виктор Лискович. Он выразил уверенность, что канал полюбиться жителям области и поможет им оперативно узнавать, чем «дышат» регионы, получать свежую и актуальную информацию. Поздравил коллег с открытием нового канала заместитель председателя областного Совета депутатов, главный редактор «Гродзенскай праўды» Павел Сухоруков. 

 – «Беларусь 4» – уникальный для Беларуси продукт. Он общий для всей страны, но будет иметь отличие в регионах. Жители каждой области увидят именно свои, региональные программы, -- отметил Кирилл Казаков, генеральный продюсер Белтелерадиокомпании.

 Транслироваться по новому каналу будут популярные фильмы и сериалы, региональные новости и популярные программы от  «Телерадиокомпании «Гродно».

 -- Главный плюс в том, что зритель выпуски новостей и наиболее полюбившиеся программы увидит в удобное время, – отметил Николай Мельяченко, директор «Телерадиокомпании «Гродно». – С нового года разнообразим эфир новыми проектами. Все тайны раскрывать не будем, но уверены, что зрителям понравится.  Надеемся, что «Беларусь 4. Гродно» станет полноценным региональным каналом.

 Канал входит в состав пакета Zala. Кабельные операторы региона также планируют включить «Беларусь 4. Гродно» в состав пакетов для абонентов.  Крупнейший в Гродно оператор «Гарант» добавит новый канал в так называемый общедоступный социальный пакет.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио