Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Счастье, умноженное на два

Счастье, умноженное на два11 июля 2011 — 10:00

Текущий год в демографическом плане может стать самым удачным и необычным для нашего района. Впервые за несколько лет у нас появились на свет четыре двойни, в то время как в прошлом году была всего одна. Но и это ещё не предел, ведь впереди ещё целых шесть месяцев! 

Вопреки всем предрассудкам по поводу числа тринадцать, эта дата ознаменовала собой большую радость в двух мостовских семьях. Как нам сообщила начальник отдела ЗАГС Мостовского райисполкома Т.И. Гермось, 13 июня  в один день родились близнецы Александра и Анастасия Ханнановы, а также Егор и Анастасия Кабетовы. И у одних, и у других родителей малыши стали вторым и третьим ребёнком в семье. Даже зарегистрировали их в один день – 28 июня.

Немного раньше, в марте, двойняшки родились в семье Лисай, а в апреле – в семье Саяпиных. И там, и там на свет появились девочки. Самое удивительное совпадение в том, что маленьким прелестницам даже дали одинаковые имена: Ксения и Елизавета.

Хочется от всей души поздравить родителей этих замечательных малюток, а их деткам пожелать  здоровья и счастливой судьбы.     

    О. КОНДРАТОВИЧ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио