Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжь

Самый молодёжный

Самый молодёжный07 июля 2014 — 10:00

В прошедшее воскресенье площадка у районного Дома культуры была отдана во власть творческих, активных, инициативных и креативных девушек и юношей -- в городе праздновали День молодёжи.

 

С праздником красоты, творчества и вдохновения, любви и романтики, мечты и надежды, энергии и задора всех присутствующих поздравил начальник отдела идеологической работы , культуры и по делам молодёжи райисполкома С. С. Дейкало.

 

-- Для вас открыты сотни дорог - ищите, творите, рискуйте, совершайте открытия. Каждый из вас -- неповторимая яркая личность. Смело идите к поставленной цели,  добиваясь задуманного упорным трудом, -- напутствовал молодёжь Сергей Сергеевич.

 

С пожеланиями творчества, креатива, новых находок, свежих идей, а также их успешного воплощения обратилась к юношам и девушкам первый секретарь райкома ОО «БРСМ» А. В. Полуйчик.

 

Радушно и тепло, дружными аплодисментами приветствовали мостовчане гостей праздничного мероприятия -- коллективы Волковысского РДК и молодёжного досугового центра  Слонимского ДК. Солисты же Мостов-ского РДК днём раньше оценили гостеприимство  жителей Слонима и Волковыска.

 

Много участников привлекла танцевально-игровая программа, в том числе и выступление ди-джеев города Гродно. Самые юные участники праздника -- местные детишки -- смогли вдоволь напрыгаться на надувном батуте и покушать сладостей.

 

Н. БЕЙДУК

Фото С. ЗВЕРОВИЧА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио