Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместе

Самая красивая из женщин…

Самая красивая из женщин…16 октября 2019 — 12:10

В день осеннего и  нежного праздника  Дня матери  в отделении дневного пребывания для инвалидов  ГУ «Центр социального обслуживания населения Мостовского района»  состоялось праздничная программа «Самая красивая из женщин», которая стала подарком для любимых  мам и гостей: членов  Мостовской районной организации  ОО «БелТИЗ».

С поздравительными словами к присутствующим  обратилась директор  Центра Е. В. Мелешко. Собравшиеся на празднике мамы со слезами радости и улыбками на лицах принимали поздравления от своих детей:  ребята подготовили  концертную программу со стихами, песнями и творческими номерами, которые, как солнышко, согрели материнские сердца. Каждая мама получила  подарок – открытку и сувенир, изготовленные  ребятами на занятиях    в реабилитационно-трудовой мастерской «Рукодельная лавка».
Также іх ждал приятный и необычный сюрприз: все они стали участницами  импровизированной сказки «Курочка Ряба на новый лад». Это была отличная возможность показать своё актёрское мастерство, лишний раз улыбнуться  и отвлечься от повседневных дел. Ведь именно такие минутки  заряжают особой энергией и дают силы и желание наслаждаться жизнью во всех её проявлениях.                                                                    

Праздничная атмосфера, душевная теплота и  радость общения объединили всех участников мероприятия. Мамы уходили с приподнятым настроением, улыбающимися глазами, забыв про насущные проблемы и унося с собой незабываемые впечатления от состоявшегося праздника.

                                                            С. Голец,

                          руководитель кружка отделения дневного

                           пребывания для инвалидов ГУ ЦСОН  Мостовского района


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио