Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноЭкономикаМалый бизнес

С заботой о красоте и здоровье клиента

С заботой о красоте   и здоровье клиента01 августа 2017 — 11:41

«МаВиСа», так Марина Кондратович по первым двум буквам своего имени и имён дочерей, Вики и Саши, назвала парикмахерскую, которую открыла в нашем городе несколько месяцев назад. Здесь могут сделать не только современную модную причёску, но и помогут правильно смоделировать форму бровей, сделают макияж и маникюр на любой вкус, а также здесь можно приобрести необходимую для себя косметику, взять в прокат украшения ручной работы и многое другое.

 

В своей работе мастера парикмахерской «МаВиСа» используют профессиональную итальянскую косметику, которая состоит из натуральных активных компонентов для интенсивного восстановления проблемных волос, защиты цвета, питания и увлажнения.
Перед окраской либо стрижкой клиентам предоставляется возможность проверить состояние кожи головы и волос. Для этого мастер при помощи трихоскопа - небольшого медицинского аппарата -- может определить, например, степень выпадения волос. Далее назначается определённое лечение, и по истечении 2-ух недель можно сделать повторную диагностику, чтобы увидеть результат своего лечения. Данная услуга мастерами предоставляется бесплатно.


- Мне хотелось открыть парикмахерскую не только для того, чтобы стричь или красить волосы, а чтобы здесь было что-то новое, чего не хватает в нашем городе. Поэтому мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты были не только красивыми, но и здоровыми, - говорит хозяйка парикмахер-ской Марина Кондратович.


При процедурах, направленных на лечение волос, мастера парикмахерской «МаВиСа» используют инфракрасный утюжок, при помощи которого практически на 80 процентов повышается эффективность масок, сывороток, кондиционеров. Применение данного аппарата позволяет устранить ломкость и сухость окрашенных волос; зафиксировать новый цвет (он будет дольше сохранять яркость, насыщенность, блеск); предотвратить появление секущихся концов, сократить количество имеющихся повреждений; вернуть прядям упругость, жизненную силу, здоровый внешний вид; создать объем, увеличить густоту волос. На любую выбранную процедуру всем именинникам в парикмахерской «МаВиСа», при предъявлении паспорта, действует 10-процентная скидка.


А теперь немного о коллективе парикмахерской «МаВиСа». С большим удовольствием и радостью любого клиента обслужат парикмахер и мастер по маникюру Ольга Грень, а также свадебный стилист и администратор Алёна Шевчик. И, несмотря на то, что коллектив пока ещё небольшой, девушки очень дружные, общительные и заботливые. Если мастеру предстоит многочасовая работа, то клиенту обязательно предложат чай или кофе с печеньем. И ни в коем случае не стоит стесняться, ведь это всего лишь проявление заботы и желание не оставить клиента голодным.


Мастера парикмахерской «МаВиСа» постоянно повышают свою квалификацию и проходят различные курсы обучения, ведь свои знания нужно повышать и укреплять. Поэтому стены парикмахерской постепенно пополняются новыми сертификатами, которые указывают на желание творить на радость себе и людям.

В.СТАСЮКЕВИЧ
Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио