Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноСоциумДуховность

С Рождеством Христовым! Поздравление Гродненского областного и Гродненского городского исполнительных комитетов, Гродненского областного и Гродненского городского Советов депутатов

С Рождеством Христовым! Поздравление Гродненского областного и Гродненского городского исполнительных комитетов, Гродненского областного и Гродненского городского Советов депутатов25 декабря 2019 — 10:28

Уважаемые верующие и священнослужители!

Примите самые сердечные поздравления с Рождеством Христовым и Новым 2020 годом.

Великая духовная сила Рождества, преодолевая века и тысячелетия, входит в наши сердца и ведет людей к торжеству мира и добра.

Светлый христианский праздник – это неиссякаемый источник нравственной силы и вдохновения. В рождественские дни люди приходят в храм, чтобы соприкоснуться с великим духовным таинством, глубже осознать сокровенный смысл ценностей и идеалов христианского вероучения.

Рождество призывает людей направить свои усилия на благородные поступки, учит быть бескорыстными, честными и справедливыми.

Пусть возвышенные чувства, связанные с рождественским праздником, не оставляют вас и в повседневной жизни, а тепло рождественских дней подарит радость общения в кругу родных и друзей, внимание и заботу дорогих и близких вам людей.

Пусть рождественские праздничные дни принесут всем счастье, здоровье, благополучие, а наши общие дела и начинания увенчаются успехом и будут весомым вкладом в процветание родной Беларуси.

Гродненский областной исполнительный комитет

Гродненский областной Совет депутатов

Гродненский городской исполнительный комитет

Гродненский городской Совет депутатов


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио