Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеГод исторической памятиГод исторической памяти

С праздником Великой Победы! Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов

С праздником Великой Победы! Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов08 мая 2019 — 10:54

Уважаемые жители Мостовского района, ветераны Великой Отечественной войны!

   Поздравляем вас с великим всенародным праздником - Днем Победы! Победы, которая вернула людям право на свободную и мирную жизнь. День 9 мая 1945 года навсегда останется в нашей памяти как символ беспримерного мужества и доблести советских воинов.

Сегодня, отмечая эту священную дату, мы вновь осознаём всю грандиозность Победы над нацизмом. Гордимся, что именно наши отцы и деды смогли выстоять и спасти мир от угрозы фашистского порабощения.

В год 75-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков наш долг передать  потомкам память о той неимоверной цене, которая была заплачена нашим народом.

С глубокой признательностью и благодарностью мы вспоминаем всех, кто ценой собственной жизни, отстоял свободу и независимость нашей страны и всего мира. Мы свято чтим память павших в сражениях, склоняем голову перед защитниками Отечества, тружениками тыла, подвиг которых для нас – пример беззаветного служения Родине!

В этот день самые тёплые поздравления  и слова благодарности мы адресуем, прежде всего, вам, наши дорогие ветераны. Мы учимся у вас жить и работать так, чтобы наши дела были достойны Ваших великих свершений, а наш Мостовский район был сильным и процветающим.

В праздник воинской Славы желаем всем здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

С Днем Великой Победы!

 

Мостовский районный исполнительный комитет

Мостовский районный Совет депутатов

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио