Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправление

С праздником труда! Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов

С праздником труда! Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов01 мая 2019 — 10:23

Уважаемые жители Мостовщины!

 

Примите самые искренние поздравления с 1 Мая – Праздником  труда!

Первомай — поистине всенародный и любимый праздник. Он символизирует мир и созидание, добро и справедливость, олицетворяет сплочённость и солидарность, уважение друг к другу. Это праздник всех, кто любит и умеет работать, кто строит свою жизнь упорным, честным трудом.

Мостовский район славится замечательными трудовыми и культурными традициями, заложенными многими поколениями наших земляков. В этот день мы с особой гордостью отдаем дань уважения героическому труду людям старшего поколения, которые, преодолев все тяготы сурового военного времени, восстанавливали народное хозяйство из руин и пепла, укрепляли и развивали экономику нашей страны.

Нам предстоит еще осуществить многое из задуманного, но мы уверены, что трудолюбие жителей нашего района, творческий дух и верность традициям позволят достичь намеченных целей.

В этот праздничный день желаем вам  крепкого здоровья, семейного благополучия, отличного весеннего настроения, счастья и успехов в том деле, которому вы посвятили жизнь.

 

Мостовский районный исполнительный комитет

Мостовский районный Совет депутатов

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио