Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

С парада невест в... Париж отправится победительница слонимского парада невест

С парада невест в... Париж отправится победительница слонимского парада невест14 августа 2017 — 09:36

 

В Слониме завершился красочный праздник — Парад невест 2017. По итогам конкурсов и дефиле победу одержала Яна Андрилович. Именно она стала той счастливой невестой, которая отправится в Париж.



14 девушек в течение нескольких часов демонстрировали свою красоту, интеллектуальность, грацию, очарование и дружелюбие. Именно в таких номинациях строгое жюри оценивало участниц парада невест. В составе жюри: невеста года 2016 Екатерина Милюшина, один из организаторов праздника, руководитель фотостудии «Графъ-фото» Владимир Янушевич, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Слонимского райисполкома Наталья Юнчиц, директор центра культуры и отдыха Николай Адамчик, руководитель студии восточного танца «Лейла» Екатерина Лопатская.



Парад невест стартовал от центра детско-юношеского творчества «Скарбница» в 13.30. Во главе шествия двигался кортеж мотоциклистов. Невеста года 2016 Екатерина Милюшина ехала следом в кабриолете. Юные танцовщицы из студии восточного танца «Лейла» в нарядных подвенечных платьях предваряли выход участниц конкурса на звание невеста года 2017.



На центральной площади перед многочисленными зрителями невесты продемонстрировали свое умение красиво ходить, рассказали о том, что значит для них семья, поспорили в меткости бросания букета в обруч, станцевали под зажигательную музыку и показали свою интеллектуальную подкованность.



Завершением праздника стал обещанный организаторами сюрприз. Для собравшихся выступили слонимские таланты: Игорь Дударчик и Ольга Змурщик, которые давно покорили не только местную публику, но и более взыскательного столичного слушателя.



Порадуемся за Яну Андрилович, которая по праву заслужила замечательную поездку в столицу любви — Париж.


Фото Екатерины ЯНУШЕВИЧ
Елена ЛЫНЬКО, "Слонімскі веснік"


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио