Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправление

С Новым годом, мостовчане! Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов

С Новым годом, мостовчане! Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов31 декабря 2019 — 20:03

 

Уважаемые мостовчане!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Новым годом!

Новый год – особенный праздник. Он неизменно радует нас общением с близкими людьми, дарит радость и веру в то, что все задуманное непременно сбудется.

В эти праздничные дни мы вспоминаем самые яркие события уходящего года и строим планы на будущее. 2019 год принёс нам новые достижения и победы, которыми мы все вправе гордиться. Благодарим всех, кто вложил в них свой талант, упорство, знания и мастерство, кто трудился для благополучия родной страны.

В новый год мы вступаем с новыми планами и надеждами, с уверенностью в своих силах и желанием сделать этот мир лучше, привнести в него частицы добра, любви и согласия.

Наступающий 2020 год — юбилейный для Мостовского района. Мы отметим 80 – летие со дня его образования. Пусть наступающий год будет годом уверенного развития и стабильности, порадует всех новыми свершениями!

И, конечно, Новый год — это семейный праздник. Пусть в ваших домах всегда царят любовь, радость и благополучие, а рядом будут родные и друзья!

В эти замечательные дни желаем вам крепкого здоровья, мира, счастья и исполнения всех самых заветных желаний!

 

Мостовский районный исполнительный комитет

 

Мостовский районный Совет депутатов

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио