Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизнь

С Международным Днём мира!

С Международным  Днём мира!21 сентября 2021 — 08:05

              Уважаемые жители Мостовского района!

 

 Мостовская районная организация общественного объединения «Белорусский фонд мира»

искренне поздравляет вас с Международным  днем мира!

Празднование Международного Дня мира было учреждено Генеральной Ассамблеей ООН в 1981 году. С 2001 года День мира признан официальным днем, когда должен прекращаться огонь и осуществляться отказ от насильственных действий.

Мир – самое ценное для любого человека, это основа развития каждой страны, гарантия стабильности жизни ее граждан, которые могут учиться и трудиться, создавать семьи, растить своих детей, заботиться о родителях, не боясь, что их жизнь может быть разрушена в одно мгновение.

Мы всегда будем помнить, какой ценой досталась нашему народу Победа в Великой Отечественной войне. Каждый из нас будет вечно хранить в душе глубокую благодарность ветеранам войны и труда, тем, кто выстоял и победил, возродил страну из руин и пепла, подарил нам свободу и независимость.

Сегодня мы живем в одной большой мирной семье под называнием Беларусь. Стремление жить в мире и спокойствии едино для всех жителей нашей страны.

В Международный день мира желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть над нашей родной Беларусью всегда будет чистое мирное небо!

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио