Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМедицина и ЗОЖЗОЖ: профилактика и безопасностьСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости Мостовщины

С физкультурой на «ты»: в Мостовской СДЮШОР начал свою работу обновлённый тренажёрный зал

С физкультурой на «ты»: в Мостовской СДЮШОР начал свою работу обновлённый тренажёрный зал12 февраля 2020 — 10:39

Спорт, физическая активность – главные составляющие для сохранения нашего здоровья. У жителей Мостовщины, любителей активного образа жизни, особой популярностью пользуется тренажёрный зал, расположенный в Мостовской СДЮШОР по улице Зелёной, 86.

 

Заглянув в зал, воочию можно убедиться, что тренажёры здесь не пустуют, особенно по вечерам и в выходные.

 

Разовое посещение тренажёрки составит 1 рубль 30 копеек, абонемент на месяц обойдётся всего в 15 рублей 00 копеек.

 

Зал работает с понедельника по воскресенье с 9.00 часов утра до 20.00 часов вечера. К каждому здесь – индивидуальный подход

 

Тренажёрный зал – идеальное место для тех, кто заботится о своём здоровье и физической форме. К услугам посетителей современные тренажёры, штанги, гири, гантели, другие спортивные снаряды, рассчитанные на развитие всех групп мышц.

 

Если вы пришли сюда впервые и у вас нет опыта занятий, на помощь придут тренеры из спортивной школы: ответят на любой интересующий вопрос, проведут вводный инструктаж перед началом тренировочного процесса, помогут сориентироваться во всем многообразии тренажёров.

 

Для большинства людей загвоздка заключается либо в нежелании тратить деньги, либо в нехватке времени. Если же взглянуть на эту проблему с другой стороны, просмотр сериалов, общение с друзьями, да и просто ничегонеделание отнимают у нас больше времени, чем периодические занятия в тренажёрном зале. А стоимость абонемента, согласитесь, не такая уж и большая.

 

Занятия в тренажёрном зале рассчитаны как на новичков, так и на более опытных спортсменов. Тренировки помогают поддерживать тело в хорошей форме, корректировать фигуру, а также улучшать моральное состояние и позволяют находиться в гармонии с собой.

Анна МАКАР

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио