Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеНаука и образованиеНаука и образование

С Днём знаний! Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов

С Днём знаний! Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов01 сентября 2019 — 08:41

Уважаемые педагоги, учащиеся,

работники  системы образования Мостовского района!

          Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот праздник занимает важное место в жизни каждого человека. Начиная со школьной скамьи, он является символическим рубежом, открывающим новый этап развития личности и широкие перспективы роста. Сегодня, в век высоких технологий и стремительного информационного обмена, образованность является жизненно необходимым качеством для каждого человека.

1 сентября с особым нетерпением ждут первоклассники. Для них этот день откроет дверь в удивительный мир знаний. За годы учебы они узнают много интересного и полезного. А для старшеклассников и выпускников наступающий учебный год станет решающим, годом самоопределения, выбора профессии и жизненного пути. Пройти по дороге знаний ребятам помогут педагоги и воспитатели, те, кто ежедневным кропотливым трудом создает будущее нашей страны.

В этот замечательный день желаем всем крепкого здоровья, отличного настроения, радости и счастья! Учителям и родителям -  профессиональных успехов, мудрости и терпения, а школьникам - отличных оценок, творчества, интересных событий, целеустремленности, неугасаемой жажды знаний и покорения новых высоких вершин! Пусть Ваши замыслы и планы найдут свое воплощение!

С  праздником! С Днём знаний!

 

Мостовский районный исполнительный комитет

 Мостовский районный

 Совет депутатов

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио