Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеСоциумОбщественная жизнь

С Днём женщин! Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов

С Днём женщин! Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов08 марта 2021 — 07:52

Уважаемые женщины Мостовского района!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с Днем женщин!


Женщины – истинное воплощение любви, красоты, мудрости и милосердия. Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие. Вы делаете жизнь своих близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать.


Ваша неиссякаемая энергия и материнский талант направлены на воспитание детей, обеспечение согласия и благополучия в доме, укрепление устоев семьи и сохранение духовно – нравственных ценностей.


Вы достигаете профессиональных высот в самых различных сферах деятельности, активно участвуете в общественной жизни района. Мы гордимся вашими талантами и успехами, восхищаемся неповторимой женственностью и искренним обаянием, терпением и трудолюбием.


В этот день особую благодарность выражаем женщинам – ветеранам войны и труда, которые на своих плечах вынесли все тяготы Великой Отечественной войны, поднимали страну из руин, воспитывали детей и внуков. Ваш пример – яркое подтверждение того, что именно женщина во все времена первой находит силы и возможность для решения самых сложных задач, берет на себя ответственность за судьбу страны, за будущее своих детей.


В этот праздничный день желаем вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, счастья и прекрасного весеннего настроения! Пусть в ваших домах всегда царят любовь и благополучие, а ваши сердца будут согреты заботой и уважением. Пусть весна принесет вам радость и успех в осуществлении всех ваших желаний!

Мостовский районный                                         Мостовский районный 
исполнительный комитет                                    Совет депутатов


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио