Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициально

С Днем учителя! Поздравление областного и Гродненского городского исполнительных комитетов, областного и Гродненского городского Советов депутатов

С Днем учителя! Поздравление областного и Гродненского городского исполнительных комитетов, областного и Гродненского городского Советов депутатов07 октября 2018 — 10:25
Уважаемые педагоги!
 
Примите искренние поздравления с Днём учителя!
 
Образование в нашей стране – один из главных приоритетов  в социальной политике. Государство и общество доверяют вам, уважаемые педагоги, самое главное – будущее своих детей, будущее Беларуси.
 
Шагая в ногу со временем,  педагоги Гродненщины осваивают инновационные методики преподавания и воспитания, работают над повышением качества знаний. Воспитанники общеобразовательных школ и гимназий традиционно показывают высокие результаты в предметных олимпиадах и конкурсах хорошо сдают централизованное тестирование. Успешно работают со студентами и учащимися  преподаватели высшей школы, учреждений профессионального образования.  Много сил и энергии вкладывают в становление личности ребёнка работники дошкольного образования. Особым уважением пользуются ветераны педагогического труда.  
 
Примите, уважаемые учителя,  слова благодарности за бесценный и самоотверженный труд, верность профессиональному  долгу и сохранение лучших традиций отечественной педагогики.
 
Крепкого вам здоровья, радости и удач. Мира, добра и благополучия вашим семьям! 
 
Гродненский областной  Гродненский областной
исполнительный комитет  Совет депутатов 
 
Гродненский городской Гродненский городской
исполнительный комитет  Совет депутатов 
 

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио