Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеНаука и образованиеНаука и образование

С Днём учителя! Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов

С Днём учителя! Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов05 октября 2019 — 19:30
Уважаемые работники и ветераны педагогического труда!
 
Поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днём учителя!
 
Во все времена педагог — это не только профессия, но и высокое звание. Труд учителя удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, каждодневный нелёгкий труд и праздник победы знаний. Одновременно он — трудный и ответственный. Изо дня в день, на уроках и в личном общении вы передаёте своим воспитанникам часть своей души, раскрываете их индивидуальные способности, подготавливая каждого к большому жизненному и профессиональному пути, учите распознавать добро и зло, быть честными, уважать старших, любить родной край. 
 
Слова особой признательности выражаем ветеранам педагогического труда, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования нескольких поколений юных мостовчан, но и передали свой бесценный опыт и знания нынешним учителям — достойным продолжателям традиций этой благородной профессии.
 
В этот замечательный день желаем всем педагогическим работникам крепкого здоровья, профессиональных успехов, новых достижений, личного счастья и искренней любви ваших учеников и воспитанников! 
 
 
Мостовский районный исполнительный комитет                                                                Мостовский районный Совет депутатов
 

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио