Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноЭкономикаСтроительство, ЖКХ

С Днем строителя! Поздравление Гродненского областного и Гродненского городского исполнительных комитетов, Гродненского областного и Гродненского городского Советов депутатов

С Днем строителя! Поздравление Гродненского областного и Гродненского городского исполнительных комитетов, Гродненского областного и Гродненского городского Советов депутатов11 августа 2019 — 11:55

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Профессия строителя издревле по праву считается одной из самых благородных, почетных и востребованных. Вы создаете то, без чего немыслима жизнь современного человека – жилые дома и объекты производства, транспортные коммуникации и новые стадионы, школы и больницы, всё то, что делает нашу жизнь комфортной и достойной.

Год от года строительная отрасль Гродненщины демонстрирует высокие показатели по всем направлениям работы. Внедряются перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения, строятся новые и модифицируются старые производства. И опыт по созданию современных сложных объектов в рамках реализации таких масштабных проектов, как Островецкая атомная электростанция, реконструкция трассы М6, это доказывает. Залогом дальнейших успехов отрасли является высокая квалификация инженеров, профессионализм рабочих, способность кадров быстро осваивать новые строительные технологии и применять их на практике.

Желаем всем работникам строительного комплекса стабильности и процветания, покорения новых высот и реализации масштабных проектов. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким. 

Областной и Гродненский городской исполнительные комитеты

Областной и Гродненский городской Советы депутатов

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио