Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеПроисшествия и безопасностьПравопорядок

С Днём спасателя! Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов

С Днём спасателя! Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов19 января 2020 — 07:06

Уважаемые сотрудники

и ветераны спасательной службы Мостовщины!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем спасателя!

         Спасение человеческой жизни – сложная, ответственная и почетная работа, требующая высокой квалификации и самоотверженности.   Своей готовностью к выполнению служебного долга, умением быстро и четко действовать в самых трудных ситуациях вы завоевали в обществе глубокое уважение, заслуженный авторитет и являете собой яркий пример служения нашей Родине.

Первыми приходить на помощь, быть неравнодушными к чужой беде — вот что отличает сотрудников спасательных служб Мостовского района. Верность служебному долгу, исключительная выдержка и безупречная профессиональная подготовка позволяют вам справляться с любыми задачами слаженно и оперативно.

В этот праздничный день выражаем слова благодарности всем работникам службы спасения района, ветеранам, которые и сегодня, оставаясь в строю, по-прежнему проводят большую наставническую и воспитательную работу, передают бесценный опыт и знания молодому поколению.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного неба, выдержки, крепости духа, успехов в решении поставленных задач. И пусть у вас как можно меньше будет тревожных вызовов и чрезвычайных ситуаций!

 

Мостовский районный исполнительный комитет

        Мостовский районный

            Совет депутатов

 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио