Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеСельская жизньСельская жизнь

С днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Поздравление Мостовского райисполкома и Мостовского районного Совета депутатов

С днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Поздравление Мостовского райисполкома и Мостовского районного Совета депутатов15 ноября 2020 — 08:34
Уважаемые труженики сельского хозяйства 
и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса района, ветераны труда!
 
Примите самые искренние поздравления с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! 
 
Агропромышленный комплекс  по праву считается важнейшим сектором развития экономики, от которого  зависит социальная стабильность,  динамичное развитие и благополучие страны. Благодаря людям, беззаветно любящим родную землю, создается национальное богатство, обеспечивается продовольственная безопасность нашей Родины. 
 
Именно поэтому этот праздник – один из самых добрых и знаковых, он является символом нашего признания людям мирной профессии. 
 
Достижения агропромышленного комплекса Мостовщины – это итог повседневной работы тружеников полей и ферм, обслуживающих производств, перерабатывающих предприятий, руководителей и специалистов сельхозпредприятий и фермерских хозяйств.
 
Своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаете достойные условия для развития агропромышленного комплекса, вашим нелегким трудом выращивается хлеб, производится мясо и молоко, а результаты труда находят место на столах наших жителей. Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранной профессии.
 
Особые слова признательности выражаем ветеранам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности за крестьянскую мудрость, готовность делиться опытом, за многочисленные трудовые достижения. 
 
В этот праздничный день желаем всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности крепкого здоровья, счастья, мира, профессиональных успехов, достатка и благополучия! Пусть каждый день будет наполнен радостью и новыми достижениями!

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио