Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеСоциумВ трудовом коллективе

С Днём работников леса! Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов!

С Днём работников леса! Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов!20 сентября 2020 — 07:37

Уважаемые работники леса Мостовского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

 

Лесная отрасль – это опыт многих поколений и традиции, заложенные нашими предками, наше самое большое природное богатство, бесценный экономический и экологический, духовный и эмоциональный ресурс. Бережное отношение к лесу – это, прежде всего, бережное отношение к родному краю, к людям, живущим здесь.

Сохранить и приумножить это богатство для потомков – важная значимая задача. Поэтому каждый, связанный с лесной отраслью, по существу, является хранителем будущего.

В этот праздничный день благодарим работников, которые осуществляют посадку леса и уход за ним, охраняют лес от пожаров, проводят заготовку древесины, тех, кто занят в деревообрабатывающем и мебельном производстве - всех тех, кто трудится в лесном секторе. Спасибо вам за профессионализм и верность любимому делу, за бережное и эффективное использование лесосырьевого потенциала, создание условий для защиты и приумножения лесного богатства Мостовщины.

Особые слова благодарности и внимания заслуживают ветераны, те, кто навсегда связал свою жизнь с этой благородной профессией, отдал все свои силы и знания.

В этот праздничный день желаем вам новых профессиональных достижений, здоровья, счастья и благополучия!

 

Мостовский районный исполнительный комитет

Мостовский районный

Совет депутатов

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио