Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеГод исторической памятиКультура

С Днём работников культуры! Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов

С Днём работников культуры! Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов13 октября 2019 — 07:42

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

          

         Сердечно поздравляем вас с праздником – Днем работников культуры!

В этот день мы с уважением чествуем всех тех, кто посвятил себя нелегкому и благородному делу сохранения и развития богатейших традиций нашего родного края.

Люди вашей профессии – яркие, увлечённые, инициативные, талантливые. Вы насыщаете культурную жизнь нашего района новыми красками, с честью представляя свои творческие успехи за его пределами.

Своим каждодневным трудом вы побуждаете людей думать и сопереживать, любить родной край, язык, культуру своего народа, создаете все необходимые условия для самореализации и самовыражения мостовчан, открываете и развиваете их таланты.

Гордостью для всех жителей нашего района являются детская школа искусств, творческие коллективы, имеющие звания «народный» и «образцовый». Значимой является работа сельских домов культуры, библиотек, музеев, центра ремесел.

В этот праздничный день желаем вам праздничного настроения, постоянного творческого поиска и новых профессиональных достижений!

 

Мостовский районный исполнительный комитет

                 Мостовский районный

                 Совет депутатов

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио