Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноСпорт и ТуризмII Европейские игрыСпорт и ТуризмСпорт

С Днем работников физической культуры и спорта! Поздравление Гродненского областного и Гродненского городского исполнительных комитетов, Гродненского областного и Гродненского городского Советов депутатов

С Днем работников физической культуры и спорта! Поздравление Гродненского областного и Гродненского городского исполнительных комитетов, Гродненского областного и Гродненского городского Советов депутатов18 мая 2019 — 09:26

Уважаемые спортсмены, тренеры и все приверженцы здорового образа жизни!

Примите искренние поздравления с Днем работников физической культуры и спорта.

Принеманский край имеет глубокие традиции как в массовом физкультурном движении, так и в спорте высоких достижений.

Тысячи детей и подростков занимаются в спортивных школах и, участвуя в многочисленных спортивных соревнованиях, укрепляют себя физически, воспитывают волю и умение преодолевать трудности в достижении цели. Работники трудовых коллективов, посещая спортивные клубы, принимая участие в спартакиадах и туристических слетах, поддерживают на должном уровне свою физическую форму, здоровье и работоспособность.

Гродненскую землю прославили многие знаменитые спортсмены – чемпионы и призеры Олимпийских игр, европейских и мировых первенств. Они стали настоящими кумирами молодежи, образцом для подражания юных спортсменов.

Уверены, что белорусский гимн не раз будет звучать в честь наших земляков на самых престижных международных соревнованиях, в том числе на предстоящих II Европейских играх в Минске.

Желаем Вам крепкого здоровья, спортивного долголетия, удачи и настойчивости в достижении высоких результатов во славу Родины.

Областной и Гродненский городской исполнительные комитеты
Областной и Гродненский городской Советы депутатов

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио