Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеСоциумОбщественная жизнь

С Днём пожилых людей! Поздравление Мостовского райисполкома и Совета депутатов

С Днём пожилых людей! Поздравление Мостовского райисполкома и Совета депутатов01 октября 2021 — 11:00

Уважаемые мостовчане, ветераны труда!

Искренне поздравляем вас с Днем пожилых людей!

Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен.

 Уважение к старшим является одной из важнейших ценностей общества, у которого есть будущее. Только опираясь на богатый опыт наших родителей, прислушиваясь к их мудрым советам, можно принимать взвешенные и продуманные решения.

Ваш профессионализм, доброта и терпение особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Вы передаете своим детям, внукам и правнукам не только богатейшие знания, но и учите милосердию, трудолюбию, верности семье и любви к своей Родине.

Мы бесконечно благодарны ветеранам, людям более старшего поколения за подвиг в годы Великой Отечественной войны, самоотверженный труд по восстановлению страны, укреплению ее экономического потенциала, за целеустремленность, мужество и родительскую заботу, которые позволили создать основу сегодняшней жизни и благополучия наших семей.

В этот замечательный день желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам ваших близких!

 

Мостовский районный исполнительный комитет

Мостовский районный

Совет депутатов

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио