Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправление

С Днем Октябрьской революции! Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов

С Днем Октябрьской революции! Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов07 ноября 2019 — 07:33

Уважаемые Мостовчане! 

 
Поздравляем вас с Днём Октябрьской революции!
 
7 ноября – дата, которая определила развитие и нашей страны, и многих других государств мира. Этот праздник – дань уважения к памятным страницам истории, прошлому и традициям предыдущих поколений. 
 
Великая Октябрьская революция, свершившаяся под знаком гуманистических ценностей и демократических свобод, открыла новую эпоху в развитии человечества, претворила в жизнь такие основополагающие принципы, как право наций на самоопределение, уважение к людям труда, социальная справедливость. 
 
Отмечая этот день, мы отдаем дань признательности всем поколениям советских людей, которые заложили фундамент нашей экономики, отстояли честь и независимость страны в годы военных лихолетий, прославили наше государство достижениями в науке, культуре, спорте.
 
Сегодня Республика Беларусь уверенно идет собственным путем, занимает достойное место в мировом сообществе, проводит политику миролюбия и добрососедства. Мы строим свое суверенное государство на принципах созидания, стремления к социальной справедливости, сохранения национальных традиций и уважения к истории.
 
В этот праздничный день желаем вам, дорогие земляки, здоровья,  благополучия, спокойствия, мира, успехов во всех делах на благо страны и родного края.
 
Мостовский районный исполнительный комитет                
 
 Мостовский районный  Совет депутатов
 

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио