Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправление

с Днём Независимости Республики Беларусь! Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов

с Днём Независимости Республики Беларусь! Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов03 июля 2021 — 08:45

Уважаемые жители  Мостовского района!

Примите искренние поздравления с  главным государственным праздником – Днём Независимости Республики Беларусь и 77-ой годовщиной со дня освобождения Беларуси  от немецко-фашистских захватчиков!

 3 июля – важнейшая дата в истории становления Республики Беларусь. Этот день является символом мира, свободы и  единства белорусского народа, стабильности нашего гражданского общества, преемственности поколений, уважения традиций, любви к Родине и своей родной земле.

Белорусский народ всегда будет помнить, что за каждый день мирной и свободной  жизни заплачено миллионами жертв и искалеченных войной судеб. Поэтому так глубоко мы чтим память о погибших и так высоко ценим мир и свободу, так бережно относимся к тем, кто приближал Великую  Победу, любил и самоотверженно защищал от врага родную землю.

Отмечая День Независимости, мы с особой теплотой  вспоминаем своих земляков, героически сражавшихся на фронтах Великой  Отечественной войны, в партизанских отрядах, самоотверженно трудившихся  в тылу. Выражаем безграничную признательность  всем, кто, не щадя себя,  восстанавливал из пепла народное хозяйство, кто внёс и вносит достойный вклад в социально-экономическое развитие  района.

В этот праздничный день желаем всем жителям нашей прекрасной Мостовщины  крепкого здоровья, семейного счастья и уюта, взаимопонимания и благополучия. И пусть над нашей родной Беларусью всегда будет чистое и мирное небо!

 

Мостовский районный исполнительный комитет

Мостовский районный Совет депутатов

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио