Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноГод исторической памятиГод исторической памяти

С Днем Независимости Республики Беларусь! Поздравление Гродненского областного и Гродненского городского исполнительных комитетов, Гродненского областного и Гродненского городского Советов депутатов

С Днем Независимости Республики Беларусь! Поздравление Гродненского областного и Гродненского городского исполнительных комитетов, Гродненского областного и Гродненского городского Советов депутатов03 июля 2019 — 11:41

Уважаемые жители Гродненщины!

Примите искренние поздравления с 75-летием освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Днем Независимости Республики Беларусь.

Для нашего народа праздник, связанный с освобождением от фашистской оккупации, стал символом священной памяти и духовной консолидации, величия народного духа и национальной гордости.

Празднуя День Независимости, мы отдаем дань памяти погибшим воинам, благодарим ветеранов за их великий подвиг, вспоминаем добрым словом послевоенные поколения, которые восстановили республику, выражаем признательность всем соотечественникам, которые сегодня добросовестным трудом укрепляют экономику страны, развивают белорусскую науку, культуру, образование, стоят на страже нашего суверенитета.

Желаем всем жителям принеманского края здоровья, неиссякаемого оптимизма, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях на благо родного Отечества.

Областной и Гродненский городской исполнительные комитеты
Областной и Гродненский городской Советы депутатов


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио