Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместе

С Днём матери! Поздравление президиума Мостовской районной организации общественного объединения "Белорусский союз женщин"

С Днём матери! Поздравление президиума Мостовской районной организации общественного объединения 'Белорусский союз женщин'14 октября 2021 — 10:48

Дорогие женщины!

 

Президиум Мостовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» сердечно поздравляет вас с  Днем матери!

 

Для каждого из нас это особый праздник. Мама — самый близкий и дорогой, самый главный человек в нашей жизни.

Вы храните семейные и нравственные ценности нашего народа, учите детей трудолюбию, уважению к старшим, заботе о родном крае и своей стране.

Именно мамы дарят доверие к окружающему миру, уверенность в том, что дети любимы - бескорыстно и искренне. Неизмеримы затраты её душевных сил, направленных на обеспечение тепла и благополучия в доме, достойное воспитание своих детей и детей, оставшихся без материнской любви, создание условий для их успешного будущего.

Трудно переоценить и социальную ценность материнства. Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой и общественной жизни.

Дорогие мамы! Желаем вам материнского счастья и семейного благополучия, замечательных детей, которые обязательно станут опорой и гордостью вашей жизни. Будьте здоровы и любимы, не знайте тревог и усталости. Пусть ваши лица всегда светятся от улыбок, а глаза горят от счастья!

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио