Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместеНовости МостовщиныНовости Мостовщины

С Днём Матери! Поздравление Мостовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

С Днём Матери! Поздравление Мостовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»14 октября 2017 — 09:49

Дорогие женщины!

 

         Президиум Мостовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» сердечно поздравляет вас с  Днем матери!

 

В жизни каждого человека мама занимает главное место, материнская любовь и забота сопровождает нас на протяжении всей жизни и является источником жизни и духовности. Счастье матери – в благополучии ее детей, семьи, родных и близких.

 

День матери  - не просто дань глубокого уважения и любви к вам, но и признание вашей роли в обществе. Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни.

 

Особые слова благодарности хочется выразить нашим многодетным матерям и тем женщинам, которые решились взять на себя ответственность за детей, оставшихся без родительской ласки.

 

 Низкий поклон женщинам-ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, которые в суровых испытаниях наравне с мужчинами приближали долгожданную Победу, а в послевоенные годы восстанавливали страну из руин.

 

          Дорогие мамы, примите слова признательности и уважения! Безграничного вам материнского счастья и семейного благополучия, радости в жизни и детях, уюта и тепла в домах и семьях. Пусть не иссякают в ваших сердцах живительные силы любви и тепла!


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио