Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместе

С Днём матери! Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов

С Днём матери! Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов14 октября 2019 — 08:15

Дорогие женщины!

         Сердечно поздравляем Вас с одним из самых теплых и душевных праздников - Днем матери!

         Этот праздник – дань глубочайшего уважения женщине, испытавшей радость материнства, её удивительному душевному теплу, великой любви и мудрости.

Образ матери по праву является символом чуткости, доброты и счастья. Материнское тепло согревает каждого из нас с первой минуты жизни. Мама – первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг, она вкладывает в своих детей духовно-нравственные ориентиры и основы культурных представлений, во многом предопределяя облик семьи и всего общества. Её нежными и надежными руками поддерживается семейный очаг. И чем больше детских голосов звучит в доме, тем счастливее этот дом.

В этот замечательный день особые слова благодарности выражаем многодетным мамам и приемным матерям, которые поддерживают и воспитывают детей, оставшихся без родителей. Низкий поклон женщинам-ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, которые в суровых испытаниях наравне с мужчинами приближали долгожданную Победу, а в послевоенные годы восстанавливали страну из руин.

Спасибо вам, наши милые женщины, за ваш нелегкий материнский труд, терпение и душевную щедрость. Пусть  горести и печали обходят вас стороной, а дети и внуки радуют своими успехами! Пусть лучшей наградой вам будут искренняя любовь, внимание и забота близких! Крепкого вам здоровья,  удачи во всём, радости и благополучия!

 

Мостовский районный исполнительный комитет

                 Мостовский районный

                 Совет депутатов

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио