Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместе

С Днем матери! Поздравление Гродненского областного исполнительного комитета и Гродненского областного Совета депутатов

С Днем матери! Поздравление Гродненского областного исполнительного комитета и Гродненского областного Совета депутатов14 октября 2019 — 08:14

Уважаемые женщины! Дорогие мамы и бабушки!

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником – Днем матери! 

Этот день – прекрасная возможность выразить свою любовь и благодарность самому главному в нашей жизни человеку. Тепло ее сердца, нежные руки и самозабвенная любовь ведут нас по жизни. Неизмеримы затраты ее душевных сил, направленных на заботу о детях, их достойное воспитание и становление, обеспечение уюта и благополучия в доме. Мама поддерживает на жизненном пути, защищает и бережет, дает силы, помогает преодолевать трудности и невзгоды.

Современный мир как никогда остро ощущается в поднятии престижа семейных ценностей, охране материнства и детства, поддержке многодетных родителей. Поэтому отношение ко Дню матери у нас особенное – это один из самых значимых и дорогих праздников для каждого человека. 

Спасибо Вам, наши милые женщины, за ваш нелегкий материнский труд, милосердие, терпение и душевную щедрость. Особая признательность нашим многодетным матерям, а также семьям, воспитывающим приемных детей. Пусть широта ваших сердец, мудрость и вера помогают встать на ноги и ощутить себя любимыми тем, кто в этом особенно нуждается.

Желаем всем мамам Гродненской области – совсем молодым и уже воспитывающим внуков и правнуков, чтобы горести и печали обходили Вас стороной, а лучшей наградой являлись искренняя любовь и благодарное внимание тех, кому Вы подарили жизнь. Крепкого Вам здоровья, удачи, радости и благополучия!

Гродненский областной исполнительный комитет
Гродненский областной Совет депутатов


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио