Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправление

С Днём Конституции Республики Беларусь! Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов

С Днём Конституции Республики Беларусь! Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов15 марта 2019 — 09:12

Уважаемые мостовчане!

         Примите поздравления с одним из главных государственных праздников  – с Днем Конституции Республики Беларусь!

Конституция – это главный закон страны, правовая основа государственности. С Основным законом, закрепившим важнейшие принципы устройства общества и государства, связана реализация таких ценностей, как законность, равенство, справедливость и народовластие.

Являясь фундаментом государственного устройства Республики Беларусь, Конституция гарантирует надежную защиту прав и свобод граждан, способствует сохранению атмосферы межнационального и межконфессионального согласия, укреплению исторических традиций и духовных ценностей белорусского народа.

Наша задача – чтить и хранить заложенные в Конституции общенациональные ценности, быть настоящими патриотами своей Родины, знать историю страны и помнить уроки прошлого, жить в мире и согласии, добросовестно трудиться во благо Отчизны.

В этот праздничный день желаем всем жителям Мостовского района крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, благополучия, мира и согласия в каждом доме.

 

Мостовский районный

исполнительный комитет

Мостовский районный

Совет депутатов

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио