Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправление

С Днём Конституции! Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов

С Днём Конституции! Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов15 марта 2022 — 09:01

Уважаемые жители Мостовского района!

Примите поздравления с одним из главных государственных праздников нашей страны – с Днем Конституции Республики Беларусь!

День принятия Основного закона - 15 марта 1994 года - стал началом новой вехи в истории нашей страны. Принятая Конституция Республики Беларусь утвердила незыблемый приоритет прав и свобод человека, создала прочный правовой фундамент для дальнейшего социально-экономического развития страны.

27 февраля 2022 года на республиканском референдуме большинство граждан нашей страны поддержало предложенные изменения и дополнения в Конституцию Республики Беларусь. Это событие станет очередным этапом развития суверенной страны.
Символично, что обновленный Основной закон вступит в силу 15 марта - в День Конституции Республики Беларусь.

В этот праздничный день желаем всем быть настоящими патриотами своей Родины, знать историю страны и помнить уроки прошлого, гордиться достижениями и уважать традиции, жить в мире и согласии, добросовестно трудиться во благо Отчизны.

Крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира, успехов во всех добрых делах и начинаниях!     

Мостовский районный исполнительный комитет

 

Мостовский районный Совет депутатов

          

 

 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио