Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь Мостовщины

С детства и на всю жизнь

С детства и на всю жизнь02 апреля 2016 — 10:00

 Главный плюс от занятий любым видом спорта, безусловно, является  здоровье. Физическая нагрузка полезна при любых, без исключения, занятиях, будь это одиночный или командный вид спорта. Так считает ученик одиннадцатого класса Гудевичской средней школы, неоднократный призёр областных соревнований по лёгкой атлетике Владислав  Кулеш.

В копилке спортсмена семь медалей за первое место, две серебряные  медали, пять медалей за третье призовое место в соревнованиях. Он может похвастаться отличными результатами тройного прыжка и в длину.

— Спорт любил всегда, но активно и усердно стал заниматься физическими нагрузками с лет десяти. Потому что считаю, что мужчина должен быть крепким, здоровым, без вредных привычек, помогать младшим и ни в коем случае не обижать девушек, — поделился с нами Владислав Кулеш.

Кумира в данной сфере у нашего собеседника нет, поскольку он не зацикливается только на спортивных достижениях, а тренируется исключительно для себя. Возможно, поэтому у него постоянный спортивный интерес и любовь к здоровому образу жизни.

А. МАКАРНа снимке: В. КУЛЕШ во время первенства Республики Беларусь среди юношей и девушек 1999-2000 гг.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио