Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноЭкономикаЭкономикаСоциумОбщественная жизньСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместеСоциумПрофсоюзная жизньСоциумВ трудовом коллективеБлоги наших журналистовНаталья ШевчикЮбилейные датыМостовский район — юбилей 8.0.

С благодарностью за труд и профессионализм. Заместитель председателя райисполкома Светлана Величко поздравила кооператоров с праздником

С благодарностью за труд и профессионализм. Заместитель председателя райисполкома Светлана Величко поздравила кооператоров с праздником04 июля 2020 — 07:59

Накануне профессионального праздника – Дня кооперации – заместитель председателя райисполкома  Светлана Величко встретилась с коллективом Мостовского филиала Гродненского облпотребобщества и вручила награды.

Слова благодарности за верность профессии, ответственное отношение к делу, сохранение традиций, которые имеют как минимум восемь десятилетий, ведь в этом году исполнилось 80 лет со дня образования Мостовского райпотребсоюза, прозвучали для работников самых разных профессий.

Так, Почётной грамотой Мостовского районного исполнительного комитета были награждены продавец Анна Жукель и экономист Елена Тарасевич.

Благодарность председателя Мостовского районного исполнительного комитета была вручена водителю автомобиля Александру Чабану и продавцу Марине Данцевич.

Добросовестный труд и личный вклад в развитие потребкооперации продавцов Зои Маскевич и Галины Лопата был отмечен Почётной грамотой Мостовского районного Совета депутатов.

Благодарственным письмом Мостовского районного Совета депутатов награждены пекарь Татьяна Чак и специалист по организации торговли Екатерина Алексеева.

Как подчеркнула заместитель директора Мостовского филиала Гродненского облпотребобщества Ольга Радикевич, которая в свою очередь поздравила коллег от имени филиала, все награждённые – люди достойные почёта и уважения. Это они заслужили своим трудолюбием, профессионализмом, усердием, умением прийти на помощь и подставить плечо в трудной ситуации, а также креативными идеями, которые тоже играют немаловажную роль в организации торговли.

Так что не забудьте сегодня поздравить кооператоров с их профессиональным праздником, и они обязательно улыбнуться вам в ответ.

Наталья ШЕВЧИК

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио